Местные власти совместно с единороссами провели детские праздники на Брянщине

04 июня 2019

 1 июня — День защиты детей. Праздничные мероприятия были организованы местными властями во всех городах и районах Брянской области. К их организации активно подключились депутаты облдумы от партии «Единая Россия».

Так для сотен детей и родителей в Климово были организованы десятки тематических площадок и праздничный концерт в парке. Ребята могли принять участие в эстафетах, насладится выступлением юных артистов, получить мыльные пузыри. А местные активисты партии «Единая Россия» угостили детей мороженным и сладостями.

Депутаты-«единороссы» оказывали местным властям поддержку в организации праздников. Так в Трубчевске Дмитрий Агапов взял расходы по организации угощения детей и работе аниматоров. В Новозыбкове Олег Иващенко сделал сладкие подарки воспитанникам детского сада. Цветные мелки и сладкие призы для участников конкурса рисунка на асфальте в Навле предоставил Андрей Богатиков. Не остались в стороне и другие представители «Единой России».

На площади поселка Выгоничи сотрудники районного ДК совместно с Центром внешкольной работы подготовили праздничное мероприятие для мальчишек и девчонок района. В этот день детвору ждали конкурсы, сладости, развлечения, выступления юных артистов. Массово прошел конкурс рисунка на асфальте.

В Клинцах центром проведения праздника стала площадь возле фонтана «Центральный». Здесь детские коллективы художественной самодеятельности МБУ ДК города Клинцы и его структурных подразделений организовали праздничную программу. С музыкальными и танцевальными номерами выступили творческие коллективы МБУ ДК и студия музыкально-эстетического развития «Восторг». Свою игровую программу представили сотрудники и воспитанники студии «Мозаика». Ребята вспомнили правила дорожного движения, приняли участие в создании фликеров и плаката «Без вас не получится». Мероприятие закончилось веселой дискотекой.

Масштабно прошли мероприятия и в городе Дятьково. С самого утра в сквере Партизанской славы юных горожан развлекали герои мультфильмов. Основные мероприятия начались в полдень возле торгово-развлекательного центра. Мальчишки и девчонки с удовольствием водили хороводы и пели песни. Около Музея хрусталя ребята мелками рисовали на асфальте свои фантазии. А вечером праздник продолжился в сквере Партизанской славы концертно-игровой программой «В гостях у лета».

Праздничные мероприятия прошли и в районах Брянска. Здесь центрами мероприятий стали городские парки, в которых власти организовали веселые аттракционы и концертную программу.

В каждом муниципальном образовании прошло несколько различных мероприятий. Помимо веселой и насыщенной программы для детей дополнительной радостью становились сладкие призы и подарки, помощь в приобретении которых оказали областные депутаты от партии «Единая Россия».

Фото: Редакция «БрянскToday»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 10:20

Карачевцы слушают доклад губернатора Александра Богомаза

Сегодня глава региона Александр Богомаз выступает с  докладом  о работе правительства Брянской области и развитии региона по итогам 2023 года на  семьдесят пятом заседании Брянской областной Думы седьмого созыва. На повестке  дня -  тринадцать вопросов. Ряд тем будет рассмотрен в разделе «Разное». (далее…)

23 апреля 2024, 08:50

В Карачевской районной библиотеке прошел квиз «Исключительная книга»

Ежегодно 23 апреля, начиная с 1996 года, отмечается Международный день книг и авторского права. (далее…)

20 апреля 2024, 11:17

В Карачевской библиотеке прошел вечер читающих семей «Читаем всей семьей».

Сотрудники Карачевской районной модельной библиотеки приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2024», которая проходит в нашей стране уже в 13-й раз.  В этом году тема акции – «Читаем всей семьей», и это не случайно, так как  2024 год – Год семьи.  (далее…)

20 апреля 2024, 09:17

В Первомайской сельской библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

Первомайская сельская библиотека совместно с детским садом «Солнышко» присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи в России. В этом году акция проходит под единым девизом «Читаем всей семьей!». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in