В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Работники детского отдела Карачевской районной библиотеки провели для учащихся 2-4 классов школы №4 им. С. П. Лоскутова правовой час «Твои права и обязанности».
Ребятам был предложен видеоролик, где главный герой Лисёнок рассказывает о правовых нормах, которые должны соблюдать все. В ходе мероприятия юные читатели узнали, какие есть у детей права и обязанности, какие законы их защищают, нужны ли эти законы или лучше без них.
Библиотекарь познакомила школьников с серией книг «Детям о праве» известного правоведа Павла Астахова. Эти книги помогли юным читателям почувствовать себя взрослыми, попасть в страну Законию и посетить губернии Дорожную, Привольную, Семейную и Школьную.
Ребята поучаствовали в познавательной викторине, где вместе с Лисёнком попадали в различные ситуации и решали, как правильно поступить в соответствии с законом.
О. В. Кондрашова, ведущий библиотекарь читального зала детского отдела
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...