В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В 2023 году в Брянской области продолжатся ремонтные работы и переоснащение учреждений культуры. Об этом сообщает РИА «Стрела».
На эти цели из бюджетов различного уровня выделено более 360 млн рублей. Работы будут производить в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».
Так, планируется отремонтировать 6 сельских домов культуры, капремонт двух ДШИ и муниципального музея.Также начнется строительство Центра культурного развития в Почепе и переоснащение библиотеки № 1 в областном центре по модельному стандарту.
Оснастят инструментами, литературой и оборудованием 4 ДШИ и 4 муниципальных музея. Новым световым и звуковым оборудованием оснастя тобластной драмтеатр, начнется реконструкция здания областного ТЮЗа.
Фото: «Брянская область» / «Вконтакте»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...