Губернатора Богомаза поддержали жители Брянщины

02 июня 2020

На прошлой неделе Владимир Путин одобрил решение Александра Богомаза баллотироваться на сентябрьских выборах. Президент оценил желание брянского губернатора продолжить работать на развитие Брянщины.

Решение Богомаза поддержали и жители региона. Люди видят реальные перемены к лучшему за последние годы: масштабное обновление и строительство дорог, открытие детсадов и школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, ледовых дворцов. Одобрительно высказываются по данному решению и известные жители региона.

Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов сказал, что наша область вышла в лидеры среди регионов ЦФО и Российской Федерации по высоким темпам развития социальной инфраструктуры. А также он отметил рост дорожной сети, развитие жилищного строительства, укрепление коммунальной инфраструктуры.

Семикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко выделил развитие физической культуры и спорта в регионе. Он заявил, что это одно из приоритетных для областной власти направлений.

Жители районов тоже видят разительные перемены. Они солидарны в том, что регион при действующем губернаторе стал развиваться.

По мнению учителя Пацынской средней школы Галины Лапоновой, за время руководства областью Александром Богомазом на Брянщине произошли значительные перемены к лучшему в экономике, сельском хозяйстве, промышленности, строительстве дорог, строительстве и ремонте учреждений образования и здравоохранения, внедрению передовых научных разработок. В районе ремонтируются дороги, проводятся капитальные ремонты школ, домов культуры, облагораживаются придомовые территории, к завершению идет строительство дома для врачей и детей-сирот.

Предприниматель Андрей Раздымахо из Клетнянского района сказал, что видит положительные изменения не только в своем районе, но и в целой области. Одного срока полномочий для реализации всех задуманных планов и инициатив явно недостаточно.

Похожих примеров — масса. Понятно, что любой управленец не может нравиться всем.  Конечно, есть и такие, кому правление Богомаза не по душе, и они будут высказываться негативно.

Выборы губернатора должны пройти в единый день голосования. В этом году он назначен на 13 сентября.

Фото: Интернет.

 

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 12:05

В Карачевском районе продолжается ямочный ремонт

Ямочный ремонт в нашем районе находится в активной фазе. И сухая погода способствует высокому темпу. С 8 апреля на основании муниципального контракта его проводят работники коммунального хозяйства.

16 апреля 2024, 10:32

О семейных традициях рассказали в Карачевской районной библиотеке

Семья в жизни каждого человека имеет большое значение. А какие же семейные традиции есть? Именно семейным традициям в Карачевской районной библиотеке было посвящено наше мероприятие, на котором присутствовали учащиеся пятогокласса школы им. С.М. Кирова. (далее…)

16 апреля 2024, 10:02

В Карачевском районе прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ГТО среди учащейся молодежи

В спортивном зале КФ ОГУ им.И.С.Тургенева  состоялся весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений района и студентов филиала. Мероприятие проходило  в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

16 апреля 2024, 08:38

Заведующая  Карачевским детским садом № 1 «Аленький цветочек» Оксана Владимировна Терехова высказала свое мнение о ситуации на Украине

 В ходе СВО российская армия успешно выполняет задачи, строго следуя поставленным планам и не позволяя противнику проявить какую-либо инициативу на фронте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in