Александра Богомаза с юбилеем поздравило руководство России

24 февраля 2021

В День защитника Отечества глава Брянской области Александр Богомаз отметил день своего рождения. Губернатору брянского региона исполнилось 60 лет. С юбилеем его поздравил президент страны Владимир Путин, глава правительства Михаил Мишустин, Патриарх РПЦ, спикеры верхней и нижней палат российского парламента.

«Примите поздравления с 60-летием. Вся Ваша жизнь крепкими узами связана с Брянской областью. Здесь Вы наработали солидный опыт, добились значимых успехов в профессиональной деятельности. Уверен, что и впредь Ваша энергия, глубокое знание насущных региональных проблем будут востребованы в решении ответственных задач, направленных на развитие России. Желаю Вам здоровья и всего наилучшего», — говорится в поздравлении руководителя России.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин и заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев также поздравили с 60-летием губернатора Брянской области Александра Богомаза.  «Ваш опыт, энергия, целеустремленность помогают в решении масштабных задач, которые стоят перед регионом», — отметил Михаил Мишустин и добавил, что Александр Богомаз уделяет особое внимание реализации социально значимых программ.

В адрес Губернатора Александра Богомаза поступило поздравление с Днем рождения от Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. Она сердечно поздравила главу региона с юбилеем и отметила его целеустремленность, последовательность в работе, умение конструктивно решать поставленные задачи, внимательное и уважительное отношение к людям.

«Уверена, что Ваша деятельность и впредь будет способствовать процветанию субъекта Российской Федерации. Желаю Вам здоровья, добра, успехов и новых достижений», — говорится в поздравлении Валентины Матвиенко.

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, поздравляя брянского губернатора с юбилеем, отметил, что «усердными трудами на различных постах в родной для него Брянской области Александр Богомаз заслужили уважение и доверие ее жителей».

«Отрадно отметить, что между епархиями Брянской митрополии Русской Православной Церкви и местной властью сложились доброжелательные конструктивные отношения. Убежден, что такое взаимодействие способно внести важный вклад в утверждение непреходящих духовно-нравственных ценностей в жизни общества и патриотическое воспитание молодого поколения», — говорится в поздравлении Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, который желает Александру Богомазу крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах на пользу жителей Брянской области.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем рождения и также отметил, что Александр Васильевич многое делает для развития Брянской области, чтобы жизнь в регионе менялась к лучшему, росло благосостояние людей.

Первый заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ, секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак пожелал брянскому губернатору крепкого здоровья, благополучия и реализации всего задуманного, во всем успеха и удачи.

В поздравлении руководителя Администрации Президента Российской Федерации Антона Вайно говорится: «Уважаемый Александр Васильевич! Примите мои поздравления с юбилеем! Желаю Вам успехов в Вашей серьезной и ответственной работе по решению масштабных, востребованных временем задач, стоящих сегодня перед руководством Брянской области. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго».

Фото: «Брянская губерния».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:25

Приглашаем карачевцев принять участие во Всероссийском субботнике

27 апреля во всех регионах, а также в Карачевском районе, пройдет Всероссийский субботник.

19 апреля 2024, 12:12

В Карачеве прошла памятная акция, посвященная геноциду советского народа в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходит Всероссийская акция " Без срока давности", посвященная  дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. (далее…)

19 апреля 2024, 10:19

В Карачевской районной библиотеке провели обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

Роль периодической печати в жизни общества велика. Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. (далее…)

19 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке состоялся круглый стол «Разговор о важном»

В канун 30-летней годовщины образования Брянской областной Думы в Карачевской муниципальной модельной библиотеке с учащимися 7-х классов школы имени А.М. Горького за круглым столом говорили об истории создания главного законодательного органа Брянской области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in