Мэр Брянска высоко оценил социальные и инфраструктурные темы «Прямой линии»

02 июля 2021

Напомним, 30 июня состоялась «Прямая линия с Президентом России», в ходе которой Владимир Путин отвечал на вопросы и просьбы россиян. Как сообщает «БрянскToday», ее итоги прокомментировали многие брянцы, в их числе и глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Брянский градоначальник отметил, что прямая линия была очень живой, максимально открытой, на что, конечно, повлиял обновлённый формат общения Президента с жителями нашей большой страны. Получился действительно прямой разговор людей с главой государства. Александр Макаров сказал, что увидел онлайн-диалог без посредников, к которому глава государства полностью готов и открыт.

— Были затронуты ключевые темы, которые волнуют каждого из нас: медицина и здравоохранение, образование, социальная политика, жилищно-коммунальное хозяйство, внешняя политика и международные отношения. В очередной раз я обратил внимание, насколько легко Владимир Владимирович Путин оперирует цифрами и фактами по самым разным вопросам. И это очень показательно. С одной стороны, это говорит о том, что Президент прекрасно владеет информацией обо всём, что происходит в стране, мире, с другой, мы понимаем, что глава государства основательно готовился к прямой линии, чтобы разговор получился максимально честным и убедительным, чтобы граждане получили максимально полноценные ответы на волнующие их вопросы, — отметил Александр Макаров.

Также глава Брянской городской администрации для себя ещё раз отметил, что для Владимира Путина самая главная ценность — это человек. Значительная часть времени «Прямой линии» была посвящена социальным вопросам.

Как руководитель муниципалитета Александр Макаров с особым вниманием слушал слова Президента о запланированных серьёзных финансовых вложениях в инфраструктурные проекты, в частности в модернизацию систем водоснабжения. Брянский мэр уверен, что дополнительные 500 миллиардов рублей, которые государство направит в систему ЖКХ, должны стать очень хорошей поддержкой для муниципалитетов, включая Брянск.

Фото: редакция «БрянскToday»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:26

Директор МФЦ Карачевского района Ж.А. Боброва: «Россия пройдёт новое испытание»

Директор МФЦ Карачевского района Жанна Александровна Боброва поделилась своим мнением о службе по контракту: (далее…)

26 апреля 2024, 09:52

В Карачевской районной библиотеке прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал»

В Карачевской районной библиотеке для учащихся школы им. С.М. Кирова прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал». (далее…)

26 апреля 2024, 09:47

В Первомайской сельской библиотеке прошел вечер памяти о чернобыльской катастрофе

В Первомайской сельской библиотеке прошел вечер памяти о чернобыльской катастрофе. (далее…)

26 апреля 2024, 09:38

В Трыковской сельской библиотеке прошел вечер памяти «Чернобыль — трагедия XX века»

В России 26 апреля отмечается памятная дата — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in