Директор ТРК «Брянская Губерния» поблагодарил Ахмеда Дудаева за организацию пресс-тура на Донбасс

04 апреля 2022

Как сообщалось ранее, руководитель ТРК «Брянская Губерния» Артем Сухоломкин участвовал в пресс-туре «Zа правду».

Организован пресс-тур был по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Донецкую Народную Республику, где проходит специальная военная операция по защите мирного русского населения от геноцида со стороны Вооруженных Сил Украины. Российские журналисты и представители ряда иностранных СМИ — всего около ста человек — побывали на освобожденной от националистических батальонов территории ДНР, в частности, в Волновахе, где на протяжении 8 лет вооруженные националисты творили произвол и беззаконие.

Принимавшие участие в поездке представители средств массовой информации имели возможность своими глазами увидеть, что сейчас происходит вблизи линии соприкосновения, пообщаться с мирными гражданами, расспросить их о том, что они пережили за последние восемь лет. Состоялась и встреча с главой ДНР Денисом Пушилиным. В ходе разговора произошел обмен впечатлениями об увиденном и услышанном.

Организовали непростую в отнюдь не мирных условиях поездку журналистов на Донбасс Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с информационно-политическим журналом «Персона Страны». Большая заслуга в том, что пресс-тур «Zа правду» состоялся, принадлежит лично руководителю чеченского министерства Ахмеду Дудаеву.

Директор телерадиокомпании «Брянская Губерния» Артем Сухоломкин по возвращении из поездки на Донбасс еще раз выразил слова искренней благодарности чеченскому народу, славные сыны которого наравне с представителями других народов России очищают Донецкую и Луганскую народные республики от неонацистов, участвуют в спецоперации по демилитаризации Украины.

«Особые слова благодарности за профессионализм и мужество в организации этой поездки хочу выразить министру Ахмеду Дудаеву. Подобные пресс-туры не оставляют украинской и западной пропаганде ни малейшего шанса завладеть умами наших граждан, посеять неверие, панику, психоз. Ведь наше дело правое, и наша сила в правде. Спасибо еще раз моему дорогому брату Ахмеду, с которым мы дружим, но не встречались уже 5 лет, за возможность окунуться в гущу происходящих на Донбассе событий, ощутить чувство народного единства и проникнуться патриотизмом, а еще встретиться со старыми и найти новых друзей и единомышленников», — отметил директор телерадиокомпании «Брянская Губерния» Артем Сухоломкин.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in