МОГ Росгвардии с октября 2025 года сбили в Брянской области более 300 беспилотников.
С октября 2025 года мобильные огневые группы Росгвардии по Брянской области уничтожили более ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 26 апреля встретился с начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым. Об этом сообщает «БрянскToday».
Руководитель МЖД подчеркнул, что Московская железная дорога выполняет все свои обязательства по грузовым и пассажирским перевозкам в Брянской области. Валерий Танаев также рассказал о планах по вводу в эксплуатацию инфраструктурных объектов магистрали.
Летом завершится капремонт на вокзале Брянск-Льговский, продолжатся работы на вокзале Брянск-Орловский. В планах ремонт еще двух вокзалов области в Унече и Орджоникидзеграде. На станции Брянск-Льговский введут в эксплуатацию новую модульную газовую котельную.
За 3 месяца этого года погрузка в Брянской области составила 527,1 тыс. тонн, что выше на 23,5% к аналогичному периоду прошлого года. Основные виды грузов – цемент, нефть и нефтепродукты, лом черных металлов. Объем налоговых платежей в областной и местный бюджеты за январь-март этого года составил 150,8 млн рублей, увеличился на 8% к аналогичному периоду прошлого года.
Фото: «БрянскToday»
С октября 2025 года мобильные огневые группы Росгвардии по Брянской области уничтожили более ...
В Доме Юнармии при поддержке добровольцев «БАРС-Брянск» ребятам рассказали о работе ...
Директор департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко доложил, что по состоянию на 14 ...
Более 100 работодателей области предложат соискателям рабочие места. Свыше 4200 вакансий будет ...
Сегодня спорт – один из ключевых элементов реабилитации героев с тяжелыми ранениями, которые ...
Соревнования по компетенции «Акушерское дело» проходят в Бирске на базе ...