В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В Брянске стремительно распространяются фейки о грядущих несчастьях. Об этом сообщают «Брянские новости».
В аудиозаписях голосами якобы руководителей области «подтверждают» надвигающиеся несчастья. В правительстве области заверили, что обстановка в регионе контролируется, запасы топлива, продуктов, как и ранее, достаточны.
Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин предупредил, что американское ведомство рекомендовало НПО использовать фейки, направленные на дегуманизацию политического и военного руководства России. По его словам, для вбросов в Telegram-каналы и соцсети подготовлен набор примитивных слоганов, призванных посеять панику.
«Демократический киевский режим» при поддержке «великого и ужасного» Запада призывает россиян выдвинуть масштабный гражданский протест, который якобы спасет страну от неминуемой катастрофы. Самая разумная реакция на эти «ужасающие новости» − смеяться и над ними, и над их недалекими авторами.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...