В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Глава Брянщины Александр Богомаз проводит совещание с участием представителей ЛНР и ДНР, посвященное лучшим практикам в АПК региона. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В совещании участвуют председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, глава города Брянска Марина Дбар и глава горадминистрации Александр Макаров, зампредседателя облдумы Сергей Антошин, заместители и врио заместителя губернатора, представители предприятий АПК региона и профильных ведомств.
Брянский губернатор заверил представителей ЛНР и ДНР в том что будет оказана всесторонняя помощь и содействие по различным направлениям. В продемонстрированном информационном видеоролике рассказали о крупнейших реализованных инфраструктурных проектах, дорожном строительстве.
Губернатор Александр Богомаз рассказал о том, какая работа проводилась в сельском хозяйстве за последние 7 лет. Регион лидирует и по урожайности зерна, рапса, кукурузы, картофеля. Для аграриев проводятся семинары с выездами в лучшие хозяйства.
Фото: РИА Стрела
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...