Жители Брянской области могут выбрать объекты для благоустройства
До 12 июня жители Брянской области могут проголосовать за преображение парка, сквера или другой ...
В Суражском районе Брянской области продолжается капремонт 10-километрового участка автодороги Сураж – Вьюково и строительство моста через реку Ипуть. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Данные объекты проинспектировали председатель комитета Брянской облдумы по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту, ТЭК и тарифно-ценовой политике Александр Башлаков, депутат заксобрания Николай Ковтунов, сенатор Галина Солодун и представители профильного управления региона, администрации района и подрядных организаций. Работы по возведению конструкции ведутся в соответствии с графиком.
На возведение нового моста через Ипуть в Сураже регион получил инфраструктурный кредит. Мост позволит пустить транспортный грузопоток АО «Пролетарий» в обход города, а также сократить путь до центра Суража жителям улицы Лесной.
ФОТО: duma32.ru
До 12 июня жители Брянской области могут проголосовать за преображение парка, сквера или другой ...
Встреча приуроченная к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС и предотвращению ее повторения в ...
Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита в спортивную школу имени Героя Российской ...
Как доложил Пётр Фирсенков, сводный план тушения лесных пожаров утверждён, группировка РСЧС ...
Брянский краеведческий музей выбран одной из ключевых региональных площадок для проведения ...
Конкурс проходит в двух номинациях — сельская и городская столовая. Его цель — улучшение ...