Россия готова к изменениям

11 июля 2022

Свое мнение о ситуации по Украине высказал  Дмитрий Александрович  Корсиков, исполнительный  секретарь Карачевского  местного отделения партии « Единая Россия»:

— Я полностью поддерживаю решение Президента России Владимира  Владимировича Путина о проведении спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля.  И мою позицию поддерживает большинство россиян, так как рейтинг доверия  нашему Президенту составляет более 80 %.
Жители Брянской области продолжают следить за проведением спецоперации. При этом  неравнодушные граждане  оказывают помощь и поддержку российским военнослужащим, а также жителям освобожденных Донецкой и Луганской  республик.

На территории ЛДНР работают 17 гуманитарных центров « Единой России», 9 из них – в Мариуполе, в июне открыт гуманитарный центр в Херсоне.  Активная поддержка наших граждан и действия «Единой России» вызывают одобрительный отклик в сердцах людей, способствуют сплочению россиян вокруг целей специальной военной операции.
Россия  оказалась готова к изменениям, которые наступили сразу же после введения странами Запада и США санкций. В нашей стране  активно идет импортозамещение, а это значит, что создание новых брендов, марок, товаров не заставит долго ждать.  Кроме того, Россия является ведущим производителем и экспортером во многих областях, поэтому введенные санкции, в первую очередь, уже  сказываются  на экономике Америки и европейских стран.  В первую очередь, это касается жизни простых людей, так как значительно выросла инфляция.
Очень радует позиция нашего молодого поколения. Это — настоящие патриоты своей страны! У молодежи  есть возможность развиваться в интересных и перспективных направлениях, реализовывать проекты. Очень популярны  сейчас стали такие программы, как «Большая перемена», «Россия-страна возможностей», «МыВместе – Донбассу».

И государство, в свою очередь, прикладывает усилия для того, чтобы представители  молодого  поколения могли самосовершенствоваться. Это очень важно для будущего России

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке прошел литературный вечер, посвящённый участникам СВО

В Карачевской районной библиотеке для учащихся 8-х классов школы №4 имени С.П. Лоскутова прошёл литературный вечер «Герои, воспетые в стихах», посвящённый участникам СВО. (далее…)

23 апреля 2024, 14:14

И.о.главы администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин : «Отчет губернатора перед Думой – хорошая форма взаимодействия законодательной и исполнительной власти»

- Отчет губернатора о деятельности Правительства - хорошая форма взаимодействия между законодательной и исполнительной властью. Состоялся подробнейший обстоятельный разговор по всем основным направлениям социально-экономического развития области. (далее…)

23 апреля 2024, 14:01

Заместитель главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова прокомментировала доклад Губернатора

 Несмотря на то, что Губернатор  А.В.Богомаз отчитывался перед депутатами областной Думы, в своем докладе он закладывает посыл для всех граждан нашего региона, бизнеса, общественных организаций. Большое внимание Губернатор уделил экономике, социальной сфере, поддержке малого и среднего бизнеса. (далее…)

23 апреля 2024, 10:20

Карачевцы слушают доклад губернатора Александра Богомаза

Сегодня глава региона Александр Богомаз выступает с  докладом  о работе правительства Брянской области и развитии региона по итогам 2023 года на  семьдесят пятом заседании Брянской областной Думы седьмого созыва. На повестке  дня -  тринадцать вопросов. Ряд тем будет рассмотрен в разделе «Разное». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in