Мы будем воспитывать настоящих патриотов

14 июля 2022

Заведующая  Карачевским  детским садом №1 «Аленький цветочек» Оксана Владимировна Терехова высказала свое мнение по ситуации на Украине.

События, которые сейчас происходят на  Украине, носят глобальный характер. Это еще одна попытка уничтожения западной цивилизацией русского мира, православной веры и традиционных семейных ценностей.

На протяжении восьми лет фашистский киевский режим постоянно нарушал Минские соглашения, обстреливая мирных жителей Донбасса — гибли дети, старики, женщины… А так называемое мировое сообщество лицемерно закрывало на это глаза.

Я постоянно задавалась мыслью, сколько это будет продолжаться, когда Россия поможет жителям Донбасса и принесет мир?! Поэтому с самого начала спецоперации по защите ДНР и ЛНР я ни разу не усомнилась в правильности решения нашего Президента В.В.Путина  и справедливости  происходящего. Тем более, что уровень сплочения граждан России сейчас велик, как никогда. Тоже самое относится и к рейтингу доверия Президенту РФ – более 81 процента. А это о многом говорит! Такой же отклик вызвала спецоперация и у карачевской молодежи , которая организовала добровольное объединение «Zа Наших». Ребята  собирают гуманитарную помощь для Донбасса (у них есть  свой телеграмм — канал, на который можно подписаться).

Я желаю сил и здоровья нашему  Верховному главнокомандующему, нашим российским солдатам, которые выполняют свой долг на Украине. Я горжусь  нашим Президентом, нашей армией!  А мы, педагоги, в свою очередь будем воспитывать детей  в духе патриотизма  и любви к своему Отечеству, растить достойную смену. За победу! За правду! За Россию!

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in