В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 11 августа в соцсети «Вк» рассказал о том, как развивается отрасль строительства на территории нашего региона.
За последние 3 года в развитие отрасли строительства было вложено более 32 млрд рублей. За это время были реализованы самые масштабные проекты.
Построена дорога – защитная дамба Брянск –I – Брянск-II, завершается строительство Славянского моста, который соединит 3 района областного центра. Также реализованы инфраструктурные проекты: дорожная сеть по улице Флотской, строительство новой школы на 1650 мест на территории старого аэропорта, улица Ильи Иванова, пристройка хирургического корпуса к детской областной больнице, реконструкция аэропорта и др.
Глава региона также отметил, что строители Брянщины оказывают помощь нашим братьям из ЛНР, городу Брянке. Они делают все возможное, чтобы 1 сентября дети пошли в школы и учились в нормальных условиях, чтобы вновь заработали больницы и поликлиники, а в домах было тепло. Огромное спасибо вам за ваш благородный труд!
Фото: социальные сети Александра Богомаза
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...