В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Своим мнением о ситуации на Украине поделилась заведующая филиалом «Согласинская сельская библиотека» Карачевского района Лидия Дмитриевна Куприянова.
Донбасс для меня и моих родных – не чужой, моя мама родилась в городе Макеевка. Там и в городе Горловка жили и до сих пор живут мои родственники, но, к сожалению, в настоящее время связь с ними утеряна. В школьном возрасте вместе с родителями мне пришлось там побывать в гостях, и я считаю эти города частичками своей Родины.
Когда я смотрю новости о происходящих событиях на Украине, то очень надеюсь увидеть кого-то из родственников и всегда говорю: «Дай Бог, чтобы все они были живы и здоровы».
Я считаю, что наши военнослужащие, которые выполняют спецоперацию на Украине и находятся на передовой, – лучшие в мире! Они — настоящие герои, они несут надежду людям Луганска и Донбасса, также уверенность в том, что, наконец, на донбасских землях наступит мир, потому что добро всегда побеждает зло. Дорогие наши военнослужащие, поскорее возвращайтесь домой живыми и здоровыми к своим семьям, чтобы увидеть их счастливые глаза. Пусть каждый день над вами будет светлое небо, и спасибо вам за героизм и любовь к Родине.
Решение Президента Владимира Владимировича Путина о начале спецоперации, по — моему мнению, было правильным и своевременным. Ведь жителям Донбасса очень нужна наша помощь и поддержка, их дети тоже хотят мира, учиться и жить в безопасности, с надеждой на светлое будущее.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...