В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Александр Богомаз искренне поздравил жителей Брянской области с Днем единения народов. Этот праздник символизирует многовековые традиции дружбы, уважения и взаимопомощи народов России и Беларуси, напоминает о нашей общей истории и победах, единой культуре и духовно-нравственных ценностях.
-На протяжении веков наши народы жили в мире и согласии, братстве и добрососедстве, наращивали взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах жизнедеятельности. И сегодня Республика Беларусь остается надежным другом и партнером нашей страны. Мы активно укрепляем экономические и социальные связи, развиваем культуру и молодежную политику, работаем над созданием единого информационного пространства, решаем приоритетные вопросы в сфере обороны и безопасности в рамках Союзного государства- сказал Губернатор Брянской области.
Он отметил, что Республика Беларусь является важнейшим стратегическим партнером и занимает более 60% в общем товарообороте Брянской области.
ФОТО: правительство Брянской области . » Брянская губерния»
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...