В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
На заседании Брянской облдумы 25 мая внесли изменения в закон Брянской области о дополнительных мерах поддержки граждан, поступивших на военную службу по контракту. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Единовременную выплату в 200 тысяч рублей получают решившие принимать участие в специальной военной операции по контракту. Право на ее получение продлено до 31 декабря. Законом предусмотрено и продление контракта, которое дает право на получение дополнительных мер поддержки.
Принято еще одно решение: ежемесячное пособие будут получать не только родители и вдовы военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, войск национальной гвардии, органов федеральной службы безопасности, но и военнослужащих органов государственной охраны, погибших при исполнении обязанностей военной службы.
Фото: «Брянская губерния»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...