В Брянском правительстве обсудили развитие электросетевого комплекса региона

22 сентября 2023, 14:51 | Политика 25

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» Игорем Маковским. Об этом сообщает РИА «Стрела». В ходе встречи обсудили развитие электросетевого комплекса региона, а также подготовку ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» Игорем Маковским. Об этом сообщает РИА «Стрела».

В ходе встречи обсудили развитие электросетевого комплекса региона, а также подготовку «Брянскэнерго» к наступающему отопительному сезону, сообщается в телеграм-канале главы Брянщины.

Энергоснабжение жителей региона, включая приграничные районы, остается на высоком уровне, чего помогли добиться вовремя принятые руководством компании меры по защите сотрудников и энергообъектов, причем на все внештатные ситуации энергетики реагируют оперативно и не допускают длительных перебоев в подаче электричества.

Еще одной темой для обсуждения стала модернизация нашей городской электросети. Энергетики установят дополнительно более 12 тысяч светильников на 819 улицах города, причем не только в центре, но и на небольших улочках и там, где вообще никогда не было освещения. На эти цели выделят дополнительно средства из областного бюджета городу Брянску.

До конца года Брянск станет самым освещенным городом в ЦФО и одним из самых освещенных в стране.

В рамках реализации инфраструктурного проекта Брянской области «Модернизация городского общественного транспорта» реконструированы 4 тяговые подстанции. Продолжается реконструкция электросетевого хозяйства троллейбусного управления Брянска.

Уже существующие кабельные линии капитально ремонтируются, а также возводятся новые. Для троллейбусного парка будут построены две тяговые подстанции.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза

 

 

 


Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить