В Стародубе Брянской области прошёл традиционный турнир по зимней рыбалке на мормышку.
31 января на озере Бабинец в Стародубе состоялся традиционный турнир по зимней рыбалке на ...
В Брянской горадминистрации обсудили развитие набережной.
Глава администрации Александр Макаров поручил управлению по строительству и развитию территории города Брянска изменить облик этой общественной территории, разработать концепцию.
Сейчас над проектом трудится творческий коллектив союза архитекторов, руководитель архитектурной студии Аким Чернов, студенты Брянского строительного колледжа, специалисты управления архитектуры и градостроительства Брянской области. Рассматривается благоустройство береговой полосы и прилегающего к берегу Десны кластера жилых домов.
Начальник управления по строительству и развитию территории Брянска Татьяна Волкова рассказала, что концепция предусматривает изменения территории вдоль реки от гостиницы «Мегаполис» до Чёрного моста. Один из вариантов — сделать его пешеходным. Рассматриваются и другие идеи.
На совещании были внесены предложения и замечания. Александр Макаров попросил внести правки и представить обновлённый проект уже в эту пятницу.
Фото: Брянская городская администрация
31 января на озере Бабинец в Стародубе состоялся традиционный турнир по зимней рыбалке на ...
В Комаричской ЦРБ в 2025 году прошла диспансеризация взрослого и детского населения. Всего на ...
В Брянской области в 2025 году было открыто десять агротехклассов. В текущем году планируют ...
В последний январский день в областном центре активно велась уборка снега во всех районах ...
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
В их число входил и Карачев. О этом сообщается на странице в соцсетях в контакте КФ ОГУ имени ...