Врио Губернатора Брянской области оценил работу контакт-центра «ТелеТрайб»
Операторы региональных площадок консультируют жителей по вопросам пенсий, пособий, социальных ...
Глава Брянщины Александр Богомаз принял участие в дискуссионной площадке «Будущее России», которую партия «Единая Россия» проводит в рамках XXI съезда.
Об этом глава региона рассказал сегодня, 14 декабря, в своем телеграм-канале.
Дискуссионная площадка «Будущее России» прошла в формате конструктивного диалога между теми людьми, которые в первую очередь заинтересованы в развитии и процветании России.
— Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отметил, что будущее России формируют ее граждане — абсолютно все: каждый на своем месте вносит необходимый вклад. Одни это делают в рамках СВО, другие — выводя на новый уровень военно-промышленный комплекс, третьи — на своих рабочих местах в обычной мирной жизни. И, конечно, колоссальный вклад в укрепление государственности вносят законодательная и исполнительная ветви власти. Будущее страны зависит и от молодежи, ведь это именно им предстоит дальше идти по пути развития и принимать важнейшие решения, — написал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Глава Брянщины также добавил, что впереди много работы.
— Глава государства Владимир Путин смог консолидировать вокруг себя всех, для кого патриотизм и благо Родины – это не пустые слова, а настоящий принцип жизни, — резюмировал губернатор Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Операторы региональных площадок консультируют жителей по вопросам пенсий, пособий, социальных ...
Внутри здания произошли перемены: в группах покрашены полы, обновлены стены логопедического ...
Встреча, прошедшая 22 августа, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на ...
По сравнению с прошлым годом посевы кормовых культур выросли на 5%, картофеля — на 4%. При этом ...
Собраны продукты длительного хранения: крупы, консервы, чай, сладости. Груз передан в штаб ...
В торжестве участвовали замгубернатора Виталий Свинцов, председатель Общественной палаты ...