МОГ Росгвардии с октября 2025 года сбили в Брянской области более 300 беспилотников.
С октября 2025 года мобильные огневые группы Росгвардии по Брянской области уничтожили более ...
В Москве 18 декабря на международной выставке-форуме «Россия» состоялось пленарное заседание XXI съезда партии «Единая Россия».
Как сообщает «Брянская губерния», в заседании участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, а также матери погибших героев Марина Седнева и Наталья Самойлова.
Глава региона отметил, что все участники съезда и члены партии поддержали решение Владимира Путина участвовать в выборах президента. В публикации губернатора указано, что ни у кого не было сомнений в том, кто должен стоять во главе российского государства.
По словам председателя партии Дмитрия Медведева, президентом должен быть «человек, способный брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях».
— Общенациональный лидер, которому доверяют десятки миллионов людей, вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой, — указано в публикации губернатора.
Масштаб стоящих перед Россией задач «требует сплочения усилий всех патриотических сил». Глава региона выразил уверенность, что жители страны понимают: «сегодня как никогда важно проявить гражданскую ответственность», чтобы Россия продолжала укреплять свои позиции во всех направлениях, оставаясь суверенной, единой и непобедимой.
С октября 2025 года мобильные огневые группы Росгвардии по Брянской области уничтожили более ...
В Доме Юнармии при поддержке добровольцев «БАРС-Брянск» ребятам рассказали о работе ...
Директор департамента сельского хозяйства Сергей Симоненко доложил, что по состоянию на 14 ...
Более 100 работодателей области предложат соискателям рабочие места. Свыше 4200 вакансий будет ...
Сегодня спорт – один из ключевых элементов реабилитации героев с тяжелыми ранениями, которые ...
Соревнования по компетенции «Акушерское дело» проходят в Бирске на базе ...