В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
По отметкам аналитиков, развитие инфраструктурного потенциала и строительства в Брянской области позитивно повлияли на укрепление позиций в рейтинге влияния глав субъектов губернатора Александра Богомаза.
По мнению политолога Дмитрия Орлова на федеральном уровне позитивную оценку получила реализации социально важных инфраструктурных проектов в регионе. Так, при участии вице-премьера Марата Хуснуллина состоялось открытие Славянского моста и моста через реку Ипуть в Сураже, а также крытого футбольного манежа.
Как сообщает РИА Стрела, эксперты положительно оценили эти события, а потому рейтинговые позиции губернатора Брянской области выросли на одну ступень. Губернатор Брянской области по итогам декабря располагается в группе руководителей регионов, обладающих сильным влиянием на федеральном уровне.
фото Риа Стрела
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...