Губернатор Александр Богомаз поздравил женщин Брянщины с 8 Марта
«Особые слова благодарности женщинам-военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в зоне ...
Вся страна скорбит по соотечественникам, погибшим от рук террористов в «Крокус Сити Холле» вчера, 22 марта. Член Общественного совета при УФНС России по Брянской области, руководитель исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта Лариса Третьякова обратилась к жителям Брянщины.
«События, унесшие жизни мирных жителей, не могут оставить никого равнодушными. Это невосполнимая утрата. Мы скорбим все страной. Но главное не поддаваться панике и фейкам, которыми сейчас пестрят социальные сети, не дать разгореться внутри страны национальной розни», — подчеркнула Лариса Третьякова.
Руководитель исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта отметила, что Россия является многонациональной страной и сила нашего государства в сплочении и единстве.
Фото: Лариса Третьякова в соцсети «ВКонтакте». РИА Стрела
«Особые слова благодарности женщинам-военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в зоне ...
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
Программа объединила прошлое и настоящее нашей страны. Сотрудники библиотеки представили ...
Соревнования собрали юных спортсменов в разных возрастных категориях — от мальчиков и девочек ...
Боевые заслуги Палины Алексеевны отмечены медалью «За оборону Кавказа», орденом Отечественной ...
С улиц Брянска за минувшие сутки вывезли 675 тонн снега. Как рассказывает РИА Стрела, ...