Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с Днем матери женщин региона

24 ноября 2019

К поздравлению присоединились председатель брянской облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор в регионе Андрей Дьячук.

Дорогие мамы. Примите самые теплые поздравления!

Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Ее любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха.

Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Сегодня в Брянской области планомерно реализуется государственная политика, направленная на социальную поддержку материнства и детства. Расширяются возможности для профессионального обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, создаются комфортные условия для воспитания и всестороннего развития детей – строятся новые школы и дошкольные организации, спортивные комплексы, благоустраиваются дворы и общественные пространства, чтобы ребята росли здоровыми, умными и успешными. Отрадно, что в регионе с каждым годом увеличивается число семей, воспитывающих двоих и более детей.

Мы искренне благодарим всех матерей Брянской области за самоотверженную любовь, нежность, доброту, терпение и неустанную заботу о подрастающем поколении. Особые слова признательности выражаем женщинам, которые открыли свои сердца и подарили настоящую родительскую любовь детям-сиротам, ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие мамы! От всей души желаем вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие!    (9+)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 08:00

Глава Карачевского КФХ  В.Ф.Потапов рассказал о своей деятельности

Фермер на земле – и хозяин, и труженик

25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in