Карачевцы делают гражданский выбор
«В выборах у каждого своя задача — сделать так, чтобы голос каждого был услышан. Выборы — это ...
В Крыму с 4 по 10 октября пройдет 8-й образовательный форум арт-кластера «Таврида». Об этом сообщает РИА «Стрела».
В Капсельскую бухту рядом с Судаком прибыло 329 участников из 62 регионов страны, включая представителей ЛДНР и Армении, Узбекистана, Южной Осетии, Монголии и Белоруссии.
В рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» студенты отделения «Изобразительное искусство» Брянского областного колледжа искусств Ангелина Саваренко, Анна Горелая и Юлия Рожкова стали участниками финального образовательного заезда «Сложности = возможности».
Для ребят участие в работе арт-кластера «Таврида» это не только способ посетить Крым, но и уникальная возможность познакомиться с классическими художественными техниками, пообщаться с ведущими художниками, педагогами, принять участие в мастер-классах и творческих проектах. В рамках смены ведущие эксперты поделятся своими секретами изобразительного искусства и обсудят с аудиторией будущее живописи.
Участники школы отправятся в самые красивые локации Крыма для отработки полученных навыков. По итогам портфолио каждого художника пополнится свежей картиной с знаменитой «Тавриды». 12+
Фото: департамент культуры Брянской области
«В выборах у каждого своя задача — сделать так, чтобы голос каждого был услышан. Выборы — это ...
Одним из первых проголосовал Паничев Николай Васильевич. «Выборы — это время, когда мы вместе ...
18 сентября в 8 утра в регионе открылось более тысячи избирательных участков. На пост главы ...
Жителям предстоит определить губернатора Брянской области, депутатов Государственной думы, ...
Ровно в 8.00 избирательные участки вновь открыли двери для жителей. Члены комиссий готовы к ...
В Карачевском районе первый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы ...