Более 270 тысяч жителей Брянщины воспользовались соцподдержкой

14 марта 2023

Более 270 тысяч жителей Брянской области воспользовались соцподдержкой. Об этом сообщает «БрянскToday» со ссылкой на данные Брянскстата.

Для обеспечения льгот выделили из бюджета почти 2 млрд рублей. Многие брянцы воспользовались правом на субсидию.

Почти 14 тысяч семей получили более 195 млн рублей. Среднемесячный размер выплаты на одну семью составил порядка 1200 рублей.

Фото: Яндекс

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 12:51

Торжественное посвящение в читатели состоялось в районной Карачевской библиотеке

 Стало доброй традицией в начале  весны проводить торжественное посвящение в читатели библиотеки. Вот и в этот раз второклассники средней школы им. А. М. Горького, совсем недавно научившиеся читать, приняли участие в интересноммероприятии, чтобы получить почетное звание Читателя.Знакомство с библиотекой началось с холла, продолжилось в отделахбиблиотеки: в абонементе юные читатели ознакомились с книжным фондом,с правилами пользования библиотекой. Библиотекари в игровой формерассказали ребятам, чего боится книга, как она устроена, как выбирать книгу в библиотеке.У каждого нового читателя в этот торжественный день появитсянастоящий документ – формуляр читателя. Во время мероприятия малыши с удовольствием отвечали на сложные вопросы литературной викторины, решали кроссворд и вспоминалилюбимых героев детских книг.Сказочное путешествие в библиотечный мир, которое было отрыто дляюных читателей через литературные игры и видео-презентации, состоялось ипринесло много радости и пользы. А итогом встречи стало знакомство с любимым не одним поколением детей и взрослых журналом «Мурзилкой», которому в этом году исполнится100 лет.И. Курулёва, заведующая детским отдело (далее…)

16 апреля 2024, 12:05

В Карачевском районе продолжается ямочный ремонт

Ямочный ремонт в нашем районе находится в активной фазе. И сухая погода способствует высокому темпу. С 8 апреля на основании муниципального контракта его проводят работники коммунального хозяйства.

16 апреля 2024, 10:32

О семейных традициях рассказали в Карачевской районной библиотеке

Семья в жизни каждого человека имеет большое значение. А какие же семейные традиции есть? Именно семейным традициям в Карачевской районной библиотеке было посвящено наше мероприятие, на котором присутствовали учащиеся пятогокласса школы им. С.М. Кирова. (далее…)

16 апреля 2024, 10:02

В Карачевском районе прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ГТО среди учащейся молодежи

В спортивном зале КФ ОГУ им.И.С.Тургенева  состоялся весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений района и студентов филиала. Мероприятие проходило  в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in