Молодёжь Карачевского района активно участвует в досрочном голосовании
На избирательных участках можно увидеть студентов, молодых специалистов и тех, кто голосует ...
В Клетне Брянской области в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» началось строительство двух крупных водоводов. Об этом сообщает «БрянскToday».
Подрядчик ООО «Региональная строительная компания» из Курска приступил к прокладке сетей водоснабжения на улицах: Офицерская, Мелиораторов, Заозерная, Чапаева, Вокзальная, Победы, Энгельса, Профинтерна и переулках: Профинтерна, Механизаторов, Луговой, Энгельса. На стройплощадке задействован современный экскаватор, здесь предусмотрен открытый способ прокладки труб.
Специалисты прокладывают только магистральные трубы, подключение жителей к централизованному водоснабжению на этапе строительства не предусмотрено.
На двух участках из-за обводнения грунтов мощным комплексом горизонтально направленного бурения сделаны 100-метровые проколы. Второй подрядчик ООО «С-Строй» из Белгорода ведет работы на улицах Шолохова, Механизаторов, Набережной, Строительной и переулка Пятницкого.
Финансирование из федерального, областного и местного бюджетов двух объектов по строительству водопроводных сетей составило порядка 32,3 млн руб. Администрация контролирует ход работ.
Фото: «БрянскToday»
На избирательных участках можно увидеть студентов, молодых специалистов и тех, кто голосует ...
Участники возложили цветы к братской могиле в знак глубокого уважения и благодарности героям, ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
В составе делегации от Брянской области более 40 человек. Наши земляки встречали прибывающие ...
Для обеспечения прозрачности и легитимности голосования Общественная палата Брянской области ...
В годы Великой Отечественной войны брянский город Дятьково получил в советских газетах 1942 ...