Брянские студенты присоединились к системе общественного мониторинга выборов
Центр посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. Ключевую роль играют волонтёры — студенты ...
В Брянской области продолжается рейтинговое голосование за общественные территории для благоустройства на 2024 год.
Как сообщает «БрянскToday», за 10 дней в голосовании участвовало более 20 тысяч брянцев.
На голосование представлены 19 объектов из 5-и брянских городов: Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча и областной центр. В Брянске больше всего голосов у воинского мемориала по ул. Почтовой – более 6,3 тысяч. В Дятьково на первом месте — городской парк. За третий этап его благоустройства на текущий момент проголосовали более 500 человек.
В Новозыбкове лидером голосования стало благоустройство березовой рощи – более 450 человек. В Унече большинство поддерживает благоустройство общественной территории по улице Суворова. Сейчас за нее проголосовали более 220 человек. В Клинцах лидирует памятник Героям Отечества – почти 1,7 тысячи голосов.
Заходите на платформу, выбирайте один из предложенных объектов. В каждом из городов-участников в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроят по одной общественной территории, набравшей больше всего голосов. Напомним, нацпроект инициирован Президентом РФ.
Центр посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. Ключевую роль играют волонтёры — студенты ...
Второй из трех дней голосования окончен. Жители района и всей Брянщины приняли участие в ...
«Мы решили, что этот день запомнится нам вдвойне. Сначала создали семью, а теперь вместе делаем ...
Здесь курсанты совмещают гражданскую профессию с военной подготовкой, изучая дисциплины от ...
В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Послание Победителей: Связь поколений ...
Он подчеркнул, что, хотя ситуация остается сложной, жители региона голосуют активно, и процесс ...