В брянском Дятьково на голосование по благоустройству вынесено 3 объекта

4 мая 2023, 12:28 | Нацпроекты 27

В Брянской области продолжается рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий на 2024 год. Об этом сообщает РИА «Стрела». На данный момент уже проголосовали 48 243 брянца. Благоустройство проходит в рамках федеральной программы ...

В Брянской области продолжается рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий на 2024 год. Об этом сообщает РИА «Стрела».

На данный момент уже проголосовали 48 243 брянца. Благоустройство проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В областном центре гражданам предлагают решить судьбу 6 популярных общественных территорий. В Дятьковском муниципальном районе жители могут проголосовать за один из трех объектов.

За обновление улицы Садовой проголосовало 98 горожан. здесь планируется обновить тротуар, чтобы прохожие могли с комфортом прогуливаться по одной из центральных улиц города.

За обновление парка Железнодорожный отдали свои голоса 238 жителей. Здесь планируют обустроить пешеходные дорожки, установить новые лавочки и урны, установить игровой комплекс. А также провести обрезку и снос аварийных деревьев, очистку территории.

За 3 этап работ в Городском парке проголосовали 1 871 горожан. В парке обустроят пешеходные дорожки, а также поставят дополнительные лавочки и урны. Также планируется обрезка и снос аварийных деревьев, общая очистка места отдыха.

РИА «Стрела» уже рассказывало об объектах, расположенных в Новозыбкове и Унече.

Отдать свой голос за понравившийся объект можно на сайте до 31 мая.  12+

 

Фото: скриншот сайта проекта


Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить