В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Как сообщает «БрянскToday», по федеральному проекту к 2024 году качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения обеспечат 88,8% населения страны, а в городах — 97,2%.
В Климовском районе в рамках данного проекта реконструировали водоснабжение в селах Истопки, Каменский Хутор и в поселке Климово, на территории урочище Черячье построили артезианскую скважину. Также реконструировали водоснабжение в селах Кирилловка и Лакомая Буда. В 2023 году идут работы в селах Новый Ропск и Старые Юрковичи. Срок выполнения до 30 сентября.
В Новом Ропске на сумму более 16 млн рублей построят скважину глубиной 255 м, обустроят водонапорную сеть протяженностью в 1 528 м, установят водонапорную башню и насосную станцию 1-го подъема.
«БрянскToday»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...