В Дятьковском районе по нацпроекту отремонтировали автодорогу

06 июня 2023

В Дятьковском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали автодорогу. Об этом сообщает «БрянскToday».

Подрядчику осталось укрепить обочины и нанести дорожную разметку. Работы планируют закончить к июню этого года.

В этом году подрядная организация выполнит работы по обустройству электроосвещения и построить новые тротуары.

Фото: «БрянскToday»

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
4 октября 2023, 08:23

Мой любимый учитель

 Самое лучшее время в жизни человека – это школьные годы. А осознание того, что школа - самое яркое время в твоей жизни приходит в момент её окончания. Время бежит, ты взрослеешь и с особым трепетом понимаешь, что школа - это твоё близкое и родное.  (далее…)

4 октября 2023, 08:19

Дорогой наш Учитель!

Мне хочется рассказать об учителе математики и физики Первомайской средней школы Нине Николаевне Дегтевой. Сколько доброго и стойкого в этом имени... (далее…)

3 октября 2023, 13:34

 День учителя: благодарим за преданность делу

5 октября отмечается Всемирный День учителя. В Год педагога и наставника это имеет особую значимость, так как проводится он с целью признания особого статуса представителей данной профессии. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in