В Брянской области подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства
Мероприятие организуется в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Как сообщает РИА Стрела, на работу в поликлиники и больницы Брянской области в 2022 году пришли 106 выпускников медицинских вузов. За истекший период 2023 года – 77 молодых специалистов.
Губернатор Александр Богомаз напомнил о серьёзных мерах, предпринимаемых регионов для привлечения медицинских кадров в учреждения здравоохранения области. За пять лет брянские врачи получили 347 квартир. Открытие в Брянске медицинского Сеченовского предуниверсария позволило подготовить 146 выпускников к учёбе в высших медицинских образовательных учреждениях. В новом учебном году в предуниверсарии получают профильную подготовку 69 человек – потенциальных студентов медвузов.
Продолжается активное совершенствование материальной базы учреждений. 886 миллионов рублей было направлено на эти цели из областного бюджета.
РИА Стрела
Мероприятие организуется в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Для меня это не просто отчёты и цифры, а реальные изменения, которые делают наш город ...
На мероприятии присутствовали: представители департамента культуры Брянской области, члены ...
После обновления в библиотеке появились современные читальные залы, комфортные зоны для работы ...
Принять участие в мероприятии могут школьники 4-11 классов, осваивающие основные ...
С рабочей поездкой на мероприятие выехал врио Губернатора Егор Ковальчук. Он выразил ...