В Брянской области разработают инвестиционное меню для экономики
Обсуждались действующие инструменты и меры по увеличению инвестиций в основной капитал. ...
Автопарк брянских медучреждений постоянно обновляется и пополняется новой техникой по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
Как сообщает «Брянская губерния», за 3 года районными медицинскими организациями закуплены 197 автомобилей Лада Нива Travel, Лада Гранта и УАЗ Патриот. В 2023 году эти машины совершили 92,9 тысячи выездов.
Автомобили с фирменным логотипом «Служба здоровья» задействованы в работе амбулаторно-поликлинических подразделений. Благодаря его наличию медработники оперативно решают целый ряд задач по оказанию качественной помощи пациентам.
В медорганизации на машинах доставлено было 11 994 пациента, в 68,9 тысячах случаев медработники добирались до места жительства больных. В перевозке биологических материалов для исследований автомобили были задействованы свыше 6,1 тысячи раз, в доставке лекарственных препаратов до жителей отдаленных районов – 5,8 тысячи раз.
Фото: «Брянская губерния»
Обсуждались действующие инструменты и меры по увеличению инвестиций в основной капитал. ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук. В ...
На протяжении двух дней участники с головой окунулись в жизнь настоящего турслета. Для них ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
В студию приглашён Константин Волков, начальник управления по охране и сохранению ...
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Достаточно выполнить три шага: Оформи заявку через портал «Госуслуги» не ...