В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В отделе соцзащиты населения Суземского района Брянской области состоялась очередная церемония вручения сертификатов на областной материнский капитал. Их обладателями стали сразу три многодетные семьи.
Сертификаты и подарки мамам вручила заместитель главы администрации Суземского района Ирина Скопцова. Она пожелала семьям благополучия, здоровья, мира, исполнения заветных желаний. Чтоб детки радовали родителей своими успехами, а в домах всегда было тепло и уютно.
Ирина Огинская стала мамой также в четвертый раз. Старшей дочери Алине уже 18 лет, девушка учится в Брянском государственном университете по специальности «психолог – дефектолог». Сыну Никите 12 лет, вместе с папой с ранних лет увлекается мотокроссом. Алене 11 лет, девочка очень любит рисовать и посвящает своему хобби много свободного времени. И вот совсем недавно в большой и дружной семье появилась малышка Милана.
В семье Елены Трубаровой на свет появился третий ребенок – доченька Мария. Старшие дети уже совсем взрослые: Дмитрию 19 лет, он учится в военном институте ФСБ в г. Серпухов, а Алине 16 лет, девушка обучается в Рыльском авиационном колледже.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...