Без права на ошибку

22 июня 2018

Сегодня функциональная и ультразвуковая диагностика — наиболее стремительно развивающиеся области современной медицины. Активный процесс внедрения новейших разработок и компьютерных технологий способствуют тому, что эти специальности в наше время занимают важное место в диагностическом процессе.

 

В нашей районной больнице специалисты работают на современной цифровой аппаратуре. Исследования функциональной и ультразвуковой диагностики представлены широким спектром методик, а их более десяти! В последнее время введена электроэнцефалография. Для Карачевского района это новая методика функционального исследования головного мозга.

В отделении работают 5 врачей и 3 медицинских сестры, все сотрудники имеют необходимую квалификацию и подготовку.

Наша профессия исключает право на ошибку и требует от нас не только точных знаний, повышенной ответственности, владения современными технологиями, но и душевного участия, которое играет важную роль в успешном лечении пациентов.

От всей души желаю своим коллегам, врачам О.Е. Халилееву, Е.А. Ломаковой, В.И. Дунаевой, Ю.С. Ильющенковой, медицинским сестрам С.В. Амосовой, Н.А. Поломских, С.В. Козловской, а также дорогим ветеранам Т.В. Пастуховой, В.В. Рожковой, Г.С. Емельяновой, Н.М. Логвиновой, З.И. Игнатовой крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов и достижений.(0+)

Н.Азарова, зав.отделением функциональной и ультразвуковой диагностики.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 13:17

На центральной площади Карачева посадили деревья

  26 апреля в рамках Всероссийского субботника на центральной площади Карачева работники районной администрации, ЖКХ и других учреждений города производили посадку саженцев лип и кленов.

26 апреля 2024, 12:47

В Карачеве прошел митинг, посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС

 Сегодня, 26 апреля, в Карачеве прошел митинг, посвященый Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Мероприятие состоялось возле памятного знака  "Ликвидаторам на Чернобыльской АЭС". (далее…)

26 апреля 2024, 10:26

Специалист МФЦ Карачевского района Ж.А. Боброва: «Россия пройдёт новое испытание»

Специалист МФЦ Карачевского района Жанна Александровна Боброва поделилась своим мнением о службе по контракту: (далее…)

26 апреля 2024, 09:52

В Карачевской районной библиотеке прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал»

В Карачевской районной библиотеке для учащихся школы им. С.М. Кирова прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in