Главное — работа по душе

Районная Доска почета
17 августа 2018

Трудовой коллектив «Коммунального хозяйства» регулярно выдвигает кандидатуры своих работников для занесения на  районную Доску почета. В этом году  такой чести удостоен машинист автопогрузчика Г.Н.Аршинов.

Геннадий Николаевич работает на предприятии более десяти лет. «За это время проявил себя грамотным специалистом, хорошо разбирается в устройстве вверенной техники, способен быстро устранить любую неисправность, возникшую в процессе работы». Это строки из характеристики, подписанной руководителем МУКП Карачевское городское поселение «Коммунальное хозяйство» Ю.А.Савиным.

Геннадий Николаевич Аршинов родился и вырос в сельской местности, в д. Азарово (Бошинское поселение), где всегда основной мужской профессией была профессия механизатора. Поэтому он, как и многие деревенские мальчишки, с детства увлекался техникой, бегал на тракторный стан, в поле, чтобы полюбоваться  работой железных «коней».  А после восьми классов пошел на курсы механизаторов в сельхозтехнику, по окончании которых устроился трактористом в  колхоз им. Калинина, где трудились его родители.

Затем, как водится, служба в Армии. Демобилизовавшись, сразу вернулся в родные края,  до 2006 года работал трактористом.

Затем перешел в коммунальную службу водителем автопогрузчика.  Быстро освоил новую технику, которую всегда содержит в идеальном состоянии.

В обязанности машиниста погрузчика входит управление грузозахватной техникой. Это означает, что он должен уметь обеспечивать техническое обслуживание вверенного ему агрегата и в случае необходимости осуществлять его ремонт. Перед каждым выездом Геннадий обязательно проводит тщательный осмотр погрузчика на предмет готовности к работе.

Его профессионализм, дружеское отношение к коллегам заслужили ему уважение в коллективе. Руководство также отмечает его ответственность, и старательность. У Г. Н.Аршинова множество грамот и поощрений, но главное, считает он,  любить своё дело, относиться к работе с душой – это основной принцип любого труда.

В.ЦУКАНОВА.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in