Открытый турнир города Карачева по боксу памяти Петра Антипова

30 октября 2019

С 25 по 27 октября прошёл IV открытый турнир Карачева по боксу, посвящённый памяти тренера Петра Антипова. Четвертый год подряд с карачевскими боксерами померяться силами  приезжают  ребята из Орла, Дубровки, Дятьково, Фокино, Локтя и других городов.

 

 

На торжественной церемонии открытия приветствовали участников, а также многочисленных зрителей турнира депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов, Алексей Александрович Красников, которые вручили юным боксёрам призы. Слова напутствия сказали глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов, заместитель главы райадминистрации Сергей Александрович Шкуркин, исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы города Карачева Павел Николаевич Носов, первый основатель и тренер секции бокса в Карачевском районе, тренер Петра Александровича Михаил Михайлович Тучков, кавалер трёх Орденов Красной Звезды Виктор Викторович Абрамов, председатель правления Клуба любителей бокса им. П.А. Антипова, тренер Карачевской ДЮСШ, друг и коллега Леонид Петрович Сидоренко, а также жена и сыновья Петра Александровича.

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев, один из спонсоров турнира, генеральный директор ООО «Приосколье Брянск», почётный член Клуба любителей бокса  Александр Михайлович Семернёв, заместитель генерального директора АО «Метаклэй» Владимир Владимирович Чашников. Более 110-ти победителям и призёрам были вручены медали, грамоты, памятные подарки администрации Карачевского района.

Лучшим боксером турнира признан Гривин Никита (Локоть). В номинации «За волю к победе» награжден Свергун Кирилл (Орёл). Ему же был вручен денежный приз от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Специальным призом «За лучшую технику» отмечен Крошин Даниил (Карачев). Лучшим боксером турнира стал Никоноров Вадим (Дятьково). Лучшим судьей турнира признан Агаев Тофик Алиевич.

НАША СПРАВКА: Пётр Александрович Антипов — неоднократный Чемпион областных соревнований, член сборной команды Брянской области, кандидат в мастера спорта по боксу. За 40 лет тренерской работы в Карачевской ДЮСШ воспитал более тысячи спортсменов, многие из которых — кандидаты и мастера спорта, чемпионы Брянской области, призеры Всесоюзных и Всероссийских соревнований. Отдельные его ученики удостоены правительственных наград. В память Петра Александровича в 2017 году на стене спортивного зала Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева установлена мемориальная доска. А в этом году вдоль спортивного зала Карачевского филиала  участниками турнира посажена аллея рябин. (0+)

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 08:16

В Карачевской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 30-летию Брянской областной Думы

В Карачевской районной библиотеке для студентов Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева прошёл час информации «Дума – место, где рождаются законы». (далее…)

18 апреля 2024, 08:07

В Карачевской районной библиотеке прошла игра «Что? Где? Когда?»

17 апреля для учащихся 10 класса средней школы имени А.М.Горького в рамках программы «Пушкинская карта» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». (далее…)

17 апреля 2024, 10:35

«Крепкая семья- крепкая Россия» — так называлось мероприятие, которое прошло в Карачевском социальном приюте

 В эпоху санкций и беспрецедентного давления на Россию мы на многое начинаем смотреть по-иному, многое для себя заново открываем и переоцениваем, это относится и к прошлому нашего народа. Глубокий духовный, творческий патриотизм надо прививать с раннего детства. Родная культура, как отец и мать должны стать неотъемлемой частью души ребёнка, началом, порождающим личность.

16 апреля 2024, 12:51

Торжественное посвящение в читатели состоялось в районной Карачевской библиотеке

 Стало доброй традицией в начале  весны проводить торжественное посвящение в читатели библиотеки. Вот и в этот раз второклассники средней школы им. А. М. Горького, совсем недавно научившиеся читать, приняли участие в интересноммероприятии, чтобы получить почетное звание Читателя.Знакомство с библиотекой началось с холла, продолжилось в отделахбиблиотеки: в абонементе юные читатели ознакомились с книжным фондом,с правилами пользования библиотекой. Библиотекари в игровой формерассказали ребятам, чего боится книга, как она устроена, как выбирать книгу в библиотеке.У каждого нового читателя в этот торжественный день появитсянастоящий документ – формуляр читателя. Во время мероприятия малыши с удовольствием отвечали на сложные вопросы литературной викторины, решали кроссворд и вспоминалилюбимых героев детских книг.Сказочное путешествие в библиотечный мир, которое было отрыто дляюных читателей через литературные игры и видео-презентации, состоялось ипринесло много радости и пользы. А итогом встречи стало знакомство с любимым не одним поколением детей и взрослых журналом «Мурзилкой», которому в этом году исполнится100 лет.И. Курулёва, заведующая детским отдело (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in