В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Москве выпустился 10-й поток участников программы «Лидеры производительности», которая началась летом 2019 года в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Представители завода «Бежицкая сталь» добились особых успехов.
Обучение по данной программе проводили представители ведущих российских и зарубежных образовательных организаций. Кроме теоретического блока, обучение включало в себя стажировки на предприятиях-участниках нацпроекта и предполагает разработку проекта, направленного на повышение производительности труда на конкретном предприятии. Участники подготовили и защитили проект, направленный на повышение производительности труда на предприятии на 30%.
Трое участников из «Бежицкой стали» выступили «заказчиками» проектов «Создание центра мехобработки на базе литейного цеха № 1», «Качество вагонного литья» и «Внедрение ERP-системы для целей производственного планирования и контроля».
Двое других представителей «Бежицкой стали» выезжали на предприятия в разные регионы страны, знакомились с особенностями производственных и организационных процессов, обменивались опытом. Финальной стадией стала защита проектов.
Все участники программы от «Бежицкой стали» получили красные дипломы. Проект команды «Металлург», участником которого был директор по персоналу завода Дмитрий Смуряков, был признан лучшим. В число лучших участников программы вошел Артур Бурмистров, он получил сертификат на прохождение стажировки в Южной Корее.
По словам стальзаводчан, участники программы «Лидеры производительности» получили интересный опыт. Он востребован в связи с тем, что сейчас на предприятии проходит второй этап модернизации в рамках развития производственной системы. В настоящее время ведется работа по созданию на базе брянского предприятия Центра компетенции стального литья и его механической обработки. 12+
Фото: РИА «Стрела»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...