ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО ТАНЦЫ!

05 февраля 2020

Телеканал «Брянская Губерния»и «32 Радио» объявили о старте нового телепроекта «Станцуй лучше. Спой Лучше».

 

 

Он станет продолжением уже известного проекта «Станцуй лучше».Телепроектможно смело назвать самым масштабным в истории брянского телевидения. Грандиозный танцевальный телемарафон проходит в регионе уже четвёртый год подряд. За это время проект объединил больше 700 ребят. Все они являются представителями коллективов из разных уголков Брянской области. Ролики телепроекта в интернете увидели почти 500 тысячпользователей. Ежегодно за участников проекта болеют и голосуют люди из разных стран мира. В 2017 году победителем проекта стал образцовый ансамбль танца «Акварель». В 2018 году триумф праздновал коллектив эстрадного танца «Ассорти».В2019 году абсолютным чемпионом признан образцовый ансамбль танца «Каприз».В 2020 году попробовать свои силы и сразиться за чемпионство могут не только танцовщики, но и вокалисты. Приём заявок стартовал27 января и продлится до 17февраля. К участию приглашаются хореографические и вокальные коллективы г.Брянска и Брянской области, коллективы детских школ искусств, домов и дворцов культуры, средних и высших учебных заведений Брянской области. Всем номинантам на участие в конкурсе необходимо прислать в редакцию телерадиокомпании «Брянская Губерния» видеозапись своего творческого номера на военно-патриотическую тематику (танец, песня). После чего организаторы телепроекта отберут 15 лучших хореографических коллективов и ровно столько же вокалистов (групп). В следующем туре эти композиции участникам предстоит исполнить в теле и радиоэфире. На этом этапе судьба участниках в руках телезрителей и радиослушателей. На протяжении трёх недель проголосовать за понравившегося исполнителя или коллектив можно будет в социальных сетях. Завершится голосование 1 апреля. В итоге путёвки в финал получат 10 хореографических коллективов и 10 представителей номинации «Вокал». В заключительном этапе ради победы им предстоит объединить свои таланты. Финальное задание, по традиции , до окончания предыдущего тура держится в секрете. Задача команд —за четыре недели подготовить постановку, учесть все условия задания и представить номер на итоговом концерте. Он состоится 2 мая.Оценивать мастерство исполнителей на этом этапе будет профессиональное жюри, а также организаторы телепроекта.   6+

Фото: Интернет

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:25

Приглашаем карачевцев принять участие во Всероссийском субботнике

27 апреля во всех регионах, а также в Карачевском районе, пройдет Всероссийский субботник.

19 апреля 2024, 12:12

В Карачеве прошла памятная акция, посвященная геноциду советского народа в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходит Всероссийская акция " Без срока давности", посвященная  дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. (далее…)

19 апреля 2024, 10:19

В Карачевской районной библиотеке провели обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

Роль периодической печати в жизни общества велика. Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. (далее…)

19 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке состоялся круглый стол «Разговор о важном»

В канун 30-летней годовщины образования Брянской областной Думы в Карачевской муниципальной модельной библиотеке с учащимися 7-х классов школы имени А.М. Горького за круглым столом говорили об истории создания главного законодательного органа Брянской области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in