Брянскому бизнесу показалась удачной поддержка через мессенджер Viber

28 июля 2020

В разгар пандемии и самоизоляции брянский центр оказания услуг «Мой Бизнес» начал информировать предпринимателей о мерах поддержки и том, как бизнесу пережить этот сложный период через популярный мессенджер Viber. Эксперимент брянского центра оказался весьма удачным.

Всего за два месяца количество участников перевалило за тысячу. И каждый день на канал подписываются новые представители малого и среднего бизнеса. Директор центра «Мой Бизнес» Павел Баранов отметил. что людям удобно именно таким образом узнавать новости бизнеса в регионе и за пределами.

Официальная группа центра «Мой бизнес» ежедневно публикует все новости, связанные с экономическим развитием региона, анонсы семинаров, тренингов и мастер-классов, изменения в налоговом законодательстве и  новости штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Это новости о снятии ограничений на работу тех или иных отраслей, контакты горячей линии Роспотребнадзора.

В группе всегда можно узнать актуальную информацию по льготным займам и кредитам для представителей МСП. Павел Баранов подчеркнул, что центр предоставляет широкий спектр безвозмездных услуг для бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр намерен расширять информирование предпринимателей о предоставляемых услугах всеми возможными способами, в том числе через мессенджеры.

Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин назвал этот канал еще одним вкладом в дело развития предпринимательского сообщества в Брянской области. Присоединиться к группе центра «Мой бизнес» можно в приложении Viber.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in