Уважаемые коллеги, работники и ветераны железнодорожного транспорта!

30 июля 2020

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта.

За всю свою долгую историю железные дороги России стали символом надежности и доступности транспортных сообщений. Профессия железнодорожника по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна, требует от человека безупречного отношения к своим профессиональным обязанностям и особой надёжности. В подразделениях Брянского региона Московской железной дороги  в подавляющем большинстве работают люди, обладающие этими качествами.

За последние годы железные дороги совершили настоящий рывок в будущее, заметно обновив свой облик и принципы работы. Сегодня  —  это новые скорости, маршруты и сервисы, современный подвижной состав и мобильные приложения. На работников железной дороги возлагаются  новые сложные задачи, эффективно решать которые помогают опыт, знания, ответственность за порученное дело и высокая организованность железнодорожников.

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Выражаю огромную благодарность нашим ветеранам за доблестный труд и верность профессии. В преддверии праздника хочу пожелать всем коллегам-железнодорожникам спокойных трудовых будней, воплощения в реальность всех планов и стремлений, счастья, здоровья, благополучия и больших успехов на жизненном пути.

Марат Шайдуллин, заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению). (0+)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in