Сладкие подарки и другие презенты от депутатов радуют юных жителей региона

24 декабря 2020

В рамках работы волонтерского центра «Единой России» парламентарии поздравляют малышей и учащихся начальных классов

С приближением Нового года каждый ребенок ждет, что в этот праздник под елочку Дед Мороз положит ему подарок. В Брянском регионе в последние годы сложилась добрая традиция — в роли доброго волшебника выступают депутаты Брянской областной Думы от «Единой России».

Так, 200 новогодних подарков приготовил для школьников начальных классов Жирятинского района парламентарий регионального заксобрания Александр Жутенков. Презенты детям вручили член местного политсовета партии, заместитель главы администрации района Валентина Пожарская и депутат районного Совета народных депутатов Лариса Филиппова.

А сладкие подарки учащимся Суземской школы №2 привез депутат облдумы Василий Евсеев. Совместно с главой администрации Борисом Слипуховым, секретарем местного отделения партии Татьяной Балыкиной он вручил детям подарки и поздравил  с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе и благополучия.

Сладкие презенты приготовил для воспитанников детских садов и младшеклассников Комаричского района депутат заксобрания Михаил Кабанов. Благодаря его заботе на новогодних утренниках ребятам раздадут 876 наборов вкусностей.

В Гордеевском районе малообеспеченным семьям передано 125 новогодних подарков от депутата Николая Ковтунова.

Как настоящего Деда Мороза, встретили многодетные семьи Почепского района парламентария Артема Ашеко, который совместно с директором благотворительного фонда «Ванечка» Ириной Цыганковой передали сладости, теплые пледы, игрушки детишкам с тяжёлыми заболеваниями, а также их братьям и сестрам. Для тех, кто не может подняться с постели, приготовили средства личной гигиены и по уходу за лежачими больными.

Как отметил депутат, все ребята их встречали с веселым настроением и подарили много положительных эмоций, а встреча с 5-летней Ангелиной, которая была в костюме Снежинки, была наполнена атмосферой праздника. В благодарность за подарки девочка прочитала гостям новогоднее стихотворение.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:53

К весенне- полевым работам  карачевские аграрии готовы 

 С каждым днем все ближе и ближе весенне-полевые работы. Подготовка к севу в хозяйствах  Карачевского района идёт полным ходом. Об этом рассказал начальник управления сельского хозяйства райадминистрации А.А.Гавриков.

27 марта 2024, 15:07

В Карачеве прошла акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

 Данная Всероссийская акция, инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит уже в восьмой раз. (далее…)

26 марта 2024, 17:20

При пожаре в частном доме погиб житель Карачевского района

Инцидент произошел в д.Мальтина . Прибывшие спецслужбы установили, что горит частный дом. (далее…)

26 марта 2024, 14:50

В Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок»

В рамках недели детской книги и с целью развития интереса к чтению в Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in