В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Как сообщает «БрянскToday», в посёлке Мичуринский благоустроят сквер «Садовый». Работы пройдут в рамках инициативного бюджетирования.
Сквер займет более 5 тыс. м² земли. Дорожки отделают прямоугольной и квадратной тротуарными плитками вместе с бордюрным камнем. Установят малые архитектурные формы и элементы дизайна, парковые скамейки, урны, фонари и фонтан. Планируют максимально сохранить существующие деревья. Некоторые из них приведут в надлежащий вид с помощью кронирования.
Также произведут посадку декоративных деревьев, кустарников и однолетников. Псадят газонную траву и устроят клумбы многолетних цветников. Сквер будет обрамлен однорядной живой изгородью, выполненной из кизильника блестящего.
Оборудуют 2 парковочные площадки на 10 машино-мест. Одно из них будет предназначено для маломобильных групп населения.
Фото: «БрянскToday».
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...