Самое главное в жизни

06 июля 2021
Накануне Дня семьи, любви и верности карачевские полицейские поздравили семьи своих коллег с наступающим праздником — семьи, которые в этом году отмечают десятилетие супружеской жизни и многодетную семью капитана полиции Алексея Маслова. У Алексея и Светланы три дочери — Анна, Лилия, Анастасия (рассказ об этой многодетной семье читайте в одном из следующих номеров).
Оловянную свадьбу в этом году отметят супруги Акуловы и Савватеевы. Евгений Николаевич Акулов, — капитан полиции, старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району вместе с женой Ниной воспитывают дочь Ксюшу.
У заместителя начальника ОМВД России по Карачевскому району – начальника полиции, майора Виктора Викторовича Савватеева и его жены Анастасии детей двое – Дарья и Егор.
Подполковник внутренней службы, помощник начальника ОМВД России по Карачевскому району М.М.Глотова, сержант полиции А.Н. Новиков и старший инспектор ГРЛС ОМВД России по Карачевскому району и специалист направления морально-психологической подготовки Т.И.Храмченкова вместе с традиционной ромашкой и воздушными шарами говорили своим коллегам слова благодарности за пример достойной жизни, основанной на взаимной любви и верности.
— День семьи, любви и верности – праздник, напоминающий нам о главных жизненных ценностях, важности поддержки и заботы родных и близких нам людей. Семья дает нам силы справляться со всеми трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей. Профессия полицейского требует ежедневного, зачастую монотонного труда, но в то же время она связана с острыми и подчас опасными моментами службы, — сказала, обращаясь к семейным парам М.М. Глотова.
Она пожелала всем семейного благополучия, взаимного понимания, нескончаемых радостных дней и много детского смеха.
Е.РЯБОВА.
Фото автора.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in