В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
«БрянскToday» рассказал, что сегодня,12 августа, в Свердловской области открывается Всероссийский день поля. Брянская область также принимает участие. В делегацию от Брянщины вошли замгубернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Владимир Ториков и ректор Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус.
Всероссийский день поля в прошлом году проходил на опытных полях Брянского государственного аграрного университета в Кокино. Многие мероприятия из-за ковидных ограничений были проведены в онлайн-формате.
Под председательство Дмитрия Патрушева в рамках мероприятий Всероссийского дня поля в этом году пройдет пленарное заседание. В нем будут участвовать руководители регионов. Центральным докладом станет выступление главы Брянщины Александра Богомаза, как губернатора региона, демонстрирующего последние годы наибольшие успехи в развитии сельскохозяйственной отрасли.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...