Поздравляем с Днем знаний!

01 сентября 2021

Дорогие ребята!  Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!


1 сентября более 12 тысяч первоклассников Брянской области впервые сядут за парты и отправятся в увлекательное путешествие по бескрайним просторам наук. Для 5500 одиннадцатиклассников этот заключительный учебный год в стенах родной школы станет самым важным и ответственным. Ребятам предстоит сдать единый государственный экзамен, определиться с выбором профессии и высшего учебного заведения, из стен которого они выйдут настоящими специалистами, готовыми внести вклад в развитие родного края и всей страны.
В нашем регионе ежегодно улучшаются условия для получения качественного и доступного образования. Активно строятся новые школы и детские сады, продолжается капитальный ремонт и улучшение материально-технической базы действующих организаций в рамках реализации проекта «Цифровая образовательная среда». Организовано бесплатное горячее питание для учащихся начальной школы. Осуществляется модернизация и оснащение современным оборудованием спортивных залов и площадок сельских школ, обновляется автопарк школьных автобусов.
Дорогие школьники и студенты! Пусть предстоящий учебный год запомнится вам не только интересными уроками и лекциями, но и покорением новых вершин, обретением друзей и совершением удивительных открытий. А помогут вам на этом пути мудрые наставники – высокопрофессиональные педагоги, которые вкладывают в каждого ученика все свои силы и душу, и, конечно же, ваши родители, которые искренне переживают, радуются каждой победе и всегда готовы подставить вам надежное плечо.
Мы желаем всем ребятам крепкого здоровья, усердия и успехов в учебе, а учителям и родителям – терпения, бодрости духа и оптимизма!
Правительство Брянской области.
Брянская областная Дума.
Главный федеральный инспектор по Брянской области.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in