Накануне Дня учителя в Карачеве поздравили педагогов, пребывающих на заслуженном отдыхе

01 октября 2021

Вчера, 30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, а также в канун Дня учителя делегация в составе благочинного Карачевского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова, начальника районного управления образования С.Г. Егоровой и врио председателя районного Совета ветеранов Г.В. Демьяновой посетила на дому педагогов, находящихся на пенсии и являющихся прихожанами карачевских храмов.


С профессиональным праздником гости поздравили Светлану Петровну Алешенкову, работавшую учителем русского языка и литературы в Смоленской области и вернувшуюся на родину в Карачев; Надежду Васильевну Кепко – бывшего учителя начальных классов и преподавателя немецкого языка в Романовской школе Погарского района и Трубчевском педучилище; Зою Ивановну Ионочкину, преподававшую в средней школе № 3, профучилище, а также в воскресной школе при храме во имя святителя Николая г. Карачева.
Педагогам, находящимся на заслуженном отдыхе, пожелали сил, здоровья, радости от добрых результатов своего многолетнего самоотверженного труда в лице образованного и достойного поколения молодежи, вышедшего из-за парт карачевских школ.
Благочинный преподнес педагогам цветы, поблагодарил за труды на ниве образования, в том числе и среди учащихся приходских воскресных школ, пожелал мира душевного и помощи Божией на всех путях жизни.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:17

В Первомайской сельской библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

Первомайская сельская библиотека совместно с детским садом «Солнышко» присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи в России. В этом году акция проходит под единым девизом «Читаем всей семьей!». (далее…)

19 апреля 2024, 14:25

Приглашаем карачевцев принять участие во Всероссийском субботнике

27 апреля во всех регионах, а также в Карачевском районе, пройдет Всероссийский субботник.

19 апреля 2024, 12:12

В Карачеве прошла памятная акция, посвященная геноциду советского народа в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходит Всероссийская акция " Без срока давности", посвященная  дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. (далее…)

19 апреля 2024, 10:19

В Карачевской районной библиотеке провели обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

Роль периодической печати в жизни общества велика. Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in