Главный зоотехник Анна Андриянова рассказала о своем развитии в брянском «Мираторге»

15 декабря 2021

В наш регион девушка переехала из Санкт-Петербурга.

Анна Андриянова недавно стала руководителем зоотехнического направления в компании «Мираторг». Это более ста ферм в шести регионах страны.

А начинала девушка обычным специалистом. Во времена студенчества подрабатывала на ферме и уже тогда поняла, насколько интересно работать в сфере сельского хозяйства. На предложение переехать из Питера в Брянск для работы в холдинге «Мираторг» ответила положительно, не задумываясь.

Анна подчеркнула, что темпы компании постоянно стимулируют сотрудников расти в профессиональном плане. Она одной из первых женщин стала руководить фермой. А это значит, что под контролем было и поголовье крупного рогатого скота, и пахотные поля, и техника, и коллектив.

Здесь же, в «Мираторге» Анна встретила мужа. Сейчас они воспитывают сына. Работодатель предоставил семье беспроцентную ссуду для приобретения собственного жилья. Семья купила квартиру в Выгоничах.

Променяв однажды большой мегаполис на провинциальный поселок, Анна нашла свою судьбу и получила отличные перспективы в карьере.

«Сейчас в первую очередь нужно вникать в работу, улучшать командные результаты, а потом думать на перспективу. Что касается планов и желаний, то с компанией 90% из них уже исполнилось», — рассказала главный зоотехник «Мираторга».

Источник: сетевое издание «БрянскToday»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in