В Карачевской школе им. С.М.Кирова прошли соревнования по стрельбе

24 декабря 2021

24 декабря в тире школы им. С.М. Кирова прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди населения от 18 лет и старше.

На открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратился глава Карачевского района А.В.Ходотов. Александр Васильевич поздравил участников с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, дальнейших побед и не только в спорте.

В командном первенстве в очередной раз победу одержали «Ветераны – ДЮП» (руководитель С.Д.Гаврилов). В составе команды — Татьяна Савушкина, Людмила Ефимочкина, Давид Григорян, Ольга Гусева. Выпускники юнармейского движения школы им. С.М.Кирова, у каждого из которых своя профессия, свои увлечения, продолжают активно участвовать в соревнованиях по стрельбе в стенах родной школы и отличными результатами поддерживать имидж движения юных патриотов.

2 место — у команды педагогического состава школы №4 им. С.П. Лоскутова (руководитель Валерий Холупов). В составе команды — Евгения Данилова, Светлана Глебова, Мария Булгакова. Это единственный педагогический коллектив среди общеобразовательных организаций района, принимающий участие во всех районных соревнованиях. Они всегда остаются в числе лидеров.

3 место заняла команда «Чайка» (руководитель Андрей Итомленский). В составе — Елена Звягина, Александр Звягин, Геннадий Булгаков. Андрей — настоящий фанат своего дела, постоянно участвует в подготовке  членов своей команды к соревнованиям, вовлекая все больше коллег. Под его руководством сборная команда все время совершенствуется, добиваясь хороших результатов.

4 место заняла команда студентов Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева. Жизнь этих студентов состоит не только из учебы и науки,но и из разнообразных внеучебных активностей: творчества, волонтерства, и, конечно, спорта.

И 5 место у команды «Администрация». Сборная команда районной администрации активно участвует не только в социальной, но и в спортивной жизни района.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

среди женщин

1 место -Светлана Глебова (84 очка),

2 место- Людмила Ефимочкина (77 очков),

3 место – Ольга Гусева (75 очков);

среди мужчин

1 место –Булгаков Геннадий (89 очков),

2 место- Давид Григорян (81 очко),

3 место – Андрей Итомленский (78 очков).

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in