Не делить на своих и чужих

01 апреля 2022

 Свое  мнение о ситуации на Украине высказала начальник  управления образования Карачевского  района  Светлана Геннадьевна Егорова

Брянская область занимает особое место на карте нашей страны. Она лежит на стыке трёх  государств – России, Украины и Беларуси. Узы дружбы и сотрудничества на протяжении долгих лет связывали жителей соседствующих областей: фестивали, встречи, совместные праздники.

До сих пор на границе  находится Монумент Дружбы — «Три сестры». Как же замечательно, когда  каждый  человек  имеет  возможность говорить на своем родном языке, петь свои песни, развивать свою культуру и традиции. При этом, никого не делить на своих и чужих, быть вместе в горе и в радости, как это было со славянскими народами на протяжении веков, как это было в годы Великой Отечественной войны, когда единой силой выступили против фашизма и одержали Победу. Убеждена, что наши Вооруженные силы делают все возможное для сохранения жизни мирных жителей Украины, для оказания помощи всем, кто в ней нуждается.

Я поддерживаю политику нашего государства и действия Президента В.В. Путина по защите суверенитета братских народов Донецкой и Луганской народных республик, обеспечению безопасности границ Российской Федерации.

Президент Российской Федерации   делает все возможное  для поддержания силы и могущества нашего государства, несмотря на санкции и враждебное отношение прозападных  стран.  Поэтому  спецоперация  России  по демиталиризации и денацификации Украины направлена на предотвращение  мировой ядерной угрозы, на обеспечение мира на Земле.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:25

Приглашаем карачевцев принять участие во Всероссийском субботнике

27 апреля во всех регионах, а также в Карачевском районе, пройдет Всероссийский субботник.

19 апреля 2024, 12:12

В Карачеве прошла памятная акция, посвященная геноциду советского народа в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходит Всероссийская акция " Без срока давности", посвященная  дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. (далее…)

19 апреля 2024, 10:19

В Карачевской районной библиотеке провели обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

Роль периодической печати в жизни общества велика. Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. (далее…)

19 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке состоялся круглый стол «Разговор о важном»

В канун 30-летней годовщины образования Брянской областной Думы в Карачевской муниципальной модельной библиотеке с учащимися 7-х классов школы имени А.М. Горького за круглым столом говорили об истории создания главного законодательного органа Брянской области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in